
Президент РФ Владимир Путин в зоне боевых действий
Перенджиев сравнил визит Путина в зону СВО с эпизодом фильма «Чапаев» о психологической атаке.
Неожиданный визит президента РФ Владимира Путина в зону боевых действий демонстрирует, что глава государства находится рядом с армией и народом, заявил доцент кафедры политического анализа и социально-психологических процессов РЭУ им. Плеханова Александр Перенджиев.
В комментарии для NEWS.ru он добавил, что поездка российского лидера в Херсонскую область и ЛНР также напоминает эпизод из фильма «Чапаев» 1934 года.
«Есть информация, что белые готовят психическую атаку, а Чапаев говорит, сидя над картой: «Что ж, психическую… давай психическую. Ничего, встретим». Думаю, именно этот четкий знак дается, насколько готовы встретить», — продолжил эксперт.
Ранее стало известно, что Владимир Путин в понедельник, 17 апреля, посетил зону СВО, где заслушал доклады генералов о ситуации на передовой.
Комментариев нет