Творческий вечер Ирины Грибулиной

   Новости

Творческий вечер Ирины Грибулиной


В Зале торжеств Ювелирного дома «Эстет» состоялся творческий вечер «Будь Моей Любовью!» эстрадной певицы, композитора, поэта Ирины Грибулиной.  На эстрадном Олимпе ее имя  ярко зазвучало еще в восьмидесятые годы. Талант проявляется во многих ипостасях: от эстрадной певицы до автора музыки и стихов. Безумную популярность она завоевала своими песнями, исполняемыми как самим автором, так и звездами отечественной эстрады.

Возможно, современная публика не столь хорошо знакома с творчеством Ирины Грибулиной. В силу обстоятельств она долгое время провела заграницей и выступала на Родине лишь изредка

На протяжении многих лет эта замечательная певица является примером работоспособности и преданности музыкальному искусству. Она – автор многих эстрадных хитов.  Ее песни исполняли Валерий Леонтьев, Иосиф Кобзон, Валерий Ободзинский, Анне Веске, Людмила Гурченко и многие другие.

Ирина Грибулина является многократным лауреатом телевизионного фестиваля «Песня года», автором музыки к большому количеству кинофильмов, театральных постановок, детских музыкальных спектаклей.

А еще Ирина Грибулина работает в таком редком жанре, как создание гимнов. Она автор более 50-и гимнов, некоторые из них стали официальными гимнами городов России


Этим вечером на сцене Зала торжеств Ювелирного дома «Эстет» прозвучали лучшие хиты в исполнении звезд эстрады – близких друзей и коллег по цеху. Ирина Грибулина исполнила песни собственного сочинения, полюбившиеся зрителям и ставшие визитной карточкой певицы, поделилась со зрителями своими творческими планами и представила специального гостя мероприятия из Германии, звезду мировой оперы.

На вечере звучали поздравления от друзей Ирины и ее коллег. Многие из гостей выступали на сцене Зала торжеств ЮД «Эстет» со своими поздравлениями, подготовленными специально для этого вечера. А член правления Московского отделения Российского творческого Союза работников культуры Маргарита Майская наградила Ирину Грибулину памятной медалью ‘За заслуги в искусстве, культуре и литературе’.

Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *